1. О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах:

Реализуемая образовательная программа

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи МБДОУ "Детский сад №401" г.о.Самара

Чек- лист соответствия АОП ДО для обучающихся с ТНР ФАОП ДО

до 4 лет

Срок действия государственной аккредитации

не предусмотрено законодательством РФ согласно ст.92 п.1 ФЗ «Об образовании в РФ»

Язык, на котором осуществляется обучение

(государственный язык Российской Федерации)

Учебные предметы, курсы, дисциплины

не предусмотрены

Практика, предусмотренная образовательной программой

не предусмотрена

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

«Дистанционное обучение»

Рабочие программы Рабочая программа учителя-логопеда второй младшей группы №6 для детей с ТНР 3-4 лет
Рабочая программа учителя-логопеда средней группы №2 для детей с ТНР 4-5 лет
Рабочая программа учителя-логопеда старшей группы №1 для детей с ТНР 5-6 лет
Рабочая программа учителя-логопеда старшей группы №5 для детей с ТНР 5-6 лет
Рабочая программа учителя-логопеда подготовительной группы №3 для детей с ТНР 6-7 лет
Рабочая программа учителя-логопеда подготовительной группы №4 для детей с ТНР 6-7 лет

2. Об описании образовательной программы

Описание реализуемой образовательной программы

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи МБДОУ «Детский сад №401» г.о.Самара

Учебный план Учебный план

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией

Годовой план

Организация режима пребывания детей

Отчет о результатах самообследования за 2022 год

План работы по взаимодействию с семьей

3. О численности обучающихся

Общая численность обучающихся

110 чел.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

Нет

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

Нет

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

110 чел.

обучающихся, являющихся иностранными гражданами - нет

О численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

Нет

4. О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)